Выставка поделок «Загадки космоса»

По космическим просторам

Мчатся спутники, ракеты,

Звёзды серебром мигают,

Манят нас к себе планеты…

В соответствии с годовым планом работы на 2021 – 2022 учебный год
в МБДОУ №102 «Рябинушка» прошла тематическая выставка поделок «Загадки космоса».
Цель выставки: развитие творческой активности через совместное творчество детей и родителей, обогащение знаний детей о космосе, нашей Вселенной.
День космонавтики отмечает весь мир: 12 апреля 1961 года стартовал корабль «Восток», на котором совершил первый полёт в космос Юрий Гагарин. День полёта Гагарина стал национальным праздником — Днём космонавтики.
Поделки  выполнены в разной технике и из различных материалов: картон, цветная бумага, пластилин, фольга, одноразовая посуда.….​.
Фантазия и творчество наших родителей не знает границ! Все работы отличались индивидуальностью и неповторимостью.

Благодарим всех участников за проявленную активность, неиссякаемую фантазию и мастерство. Отдельное спасибо педагогам, организовавших участие детей в выставке! Желаем вам всем дальнейших творческих успехов!