Гостевая книга

От всей души и от чистого сердца, хочу выразить благодарность Кулик Юлии Александровне и Москалюк Веронике Захарьевне, за то, что выбрали своей профессией - воспитание детей, за то, что столько времени отдаете нашим детям тепло, заботу и свою улыбку. Спасибо вам, что стали для нас и наших детей не только мудрыми наставниками, но и добрыми друзьями. За ваше терпение, бодрость, позитив и отзывчивость. Вы смогли создать такую атмосферу в детском саду, что ребенок каждое утро бежит в садик с радостью. Безусловно, это доказывает, что в нашем саду талантливые и потрясающие педагоги. Желаю что бы в жизни вам встречались только добрые, понимающие и уважающие вас люди. Спасибо вам огромное!

Наталья, благодарим за теплые слова!

Добрый день! хочу выразить огромную благодарность всему персоналу нашего детского сада . И поздравить их с праздником Днем семьи . Ведь садик стал для всех детей второй семьей .Пусть семья вам дарит радость И домашнее тепло, Пусть царят в ней пониманье, Уважение, добро. И любовь и верность будут В жизни вашей навсегда И пусть это не изменят Ни разлуки, ни года. Ценностей на свете много, Но семья главней всего. И важней ее не будет Ничего и никого.

Лилия, благодарим за теплые пожелания!!

Огромную благодарность хотим выразить воспитателям Кулик Юлии Александровне и Шигалевой Анастасии Андреевне! За чуткость к своей работе, за заботу о наших детях, и умение находить общий язык с родителями, ведь это немаловажно в работе педагога. Спасибо за вашу человечность и любовь к своему делу!

Кристина Владимировна, благодарим за отзыв!

Евгения

Очень хороший сад! Спасибо всему персоналу, который участвует в жизни наших детей. Отдельная благодарность воспитателям 5 группы, Александре Григорьевне и Виолетте Владимировне за заботу и внимание!

Евгения, благодарим за отзыв!!

Уважаемая Саре Наримановна и Валентина Николаевна,спасибо Вам большое за принятие участия в воспитании,заботу,внимание к моему ребенку.С уважением Рита

Благодарим за отзыв!

Юлия

Наша семья выражает огромную благодарность всему коллективу ДС102. Для нашего ребенка ваш садик был первой школой жизни. Все занятия проводимые в группе, благоприятно сказываются в жизни нашего ребенка, полученные знания помогают в школе. В детским саду всегда проводились занимательные, веселые и красочные утренники. Желаем процветания и успехов.

Юлия, спасибо за отзыв!

Светлана

Уважаемые наши Саре Наримановна и Валентина Николаевна! Позвольте поблагодарить Вас за Ваш труд в заботе о детках! С Вами мы научились читать, считать, заботиться о растениях, познавать окружающий мир, помогать в делах, защищать! Спасибо Вам за вклад в будущее!

Светлана, спасибо за теплые слова!

Лилия

Прекрасная организация занятий, высококвалифицированные и внимательные воспитатели, великолепная, профессиональная актерская подготовка к праздникам и детей и педсостава, уютная атмосфера, чистота, прекрасное питание! Ребенок, который идёт с настроением в детский сад - это главный показатель нашей "Рябинушки"!

Лилия, благодарим за отзыв!!

Юлия

Очень хочется выразить огромную благодарность всему пед.коллективу за воспитание, заботу и внимательное отношение к нашим детям. Не можем нарадоваться тёплой атмосфере, которая царит в этом учреждении. Также хочется выразить благодарность всем службам: администрации за порядок и уют, работникам кухни за вкусные блюда, мед.сестре за медицинское сопровождение наших деток, всем специалистам и тех.персоналу. БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО от нас родителей!!!

Юлия, спасибо за Ваши теплые слова!!!

Выражаю огромную благодарность педагогическому составу нашего любимого детского сада 102 Рябинушка! В этот непростой для всех период самоизоляции так приятно знать, что ты не один в своих переживаниях, заботах и проблемах. Одна из которых, чем занять детей дома, когда ни на площадку, ни в парки не выйдешь, и все время проводишь в закрытом пространстве. Полезные материалы в помощь родителям, размещённые на вашем сайте, это просто находка для забитого родительского ума. Все разложено по полочкам, отдельным темам, учитывая разный возраст деток. Не нужно перебирать в интернете горы информации или просто включать мультик)) все систематизировано и профессионально представлено. Это же готовые уроки для всестороннего развития детей! Большущее спасибо вам, наши дорогие воспитатели, педагоги за ту любовь и знания, с которыми вы не перестаёте делиться с нашими детьми даже в условиях карантина!

Екатерина, благодарим за Ваши теплые слова!