Выставка «Дары Осени!»

Осень - удивительная пора! С полей и огородов собирают богатый урожай овощей. В садах поспевают вкусные фрукты, лес угощает человека своими дарами и радует небывалой красотой.

Осень - самое время для творчества! Когда можно пофантазировать и проявить своё творчество.  Настоящим зеркалом, в котором отражается красавица Осень, становятся семейные поделки для традиционной ежегодной выставки «Дары Осени!».

Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекая совместным делом. Каждый проведённый вечер родителей со своим ребёнком за творчеством дорогого стоит.

В период с 31 октября по 11 ноября в нашем дошкольном учреждении прошла выставка поделок из овощей и фруктов, природного материала  «Дары осени».

Все родители и дети с огромным удовольствием приняли участие, проявили творчество и воображение.

Представляем вашему вниманию интересные поделки. Посмотрите сколько фантазии и труда вложили в эти работы дети и родители!

Выставка «Дары осени» получилась очень интересная, познавательная, дети показывали и  рассказывали о своих поделках, тем самым у детей прекрасно развивалась помять, фантазия, речь, а в глазах было столько радости.

Всем большое спасибо за активное участие!