Воспитанники МБДОУ №102 "Рябинушка" приняли участие в конкурсе ЧИП!

В МБДОУ №102 "Рябинушка" прошел конкурс по естествознанию для дошкольников «Человек и природа» (ЧИП).

В конкурсе приняли участие воспитанники подготовительных групп  №6 «Весельчаки» и №8 «Румяные щечки»,с большим интересом отвечали на конкурсные задания по теме «Мир воды»!

По итогу конкурса  все участники получили именные сертификаты!

Из истории конкурса!

Конкурс по естествознанию «Человек и природа» (ЧИП), один из конкурсов всероссийского проекта «Продуктивные игровые конкурсы», проводится в школах с 2010 года. Дошкольники участвуют в конкурсе с 2014 года.

Центральный оргкомитет конкурса - Новосибирский центр продуктивного обучения (НЦПО).

Символ конкурса - рыжий любознательный лисёнок Чип, который вместе со своими друзьями всегда стремится узнавать новое, искать ответы на сложные вопросы и разгадывать загадки природы.