Тренировочная эвакуация!

Тренировочная эвакуация
«Действия персонала и воспитанников  при обнаружении в помещении МБДОУ взрывного устройства и возможного совершения теракта»

В соответствии с графиком проведения занятий (в том числе  тренировок по эвакуации персонала и воспитанников), при возникновении различных ЧС на 2021 – 2022 учебный год, а также во исполнение приказа заведующего МБДОУ № 102 «Рябинушка»  27 апреля 2022г. была проведена тренировочная эвакуация воспитанников и персонала дошкольного учреждения по отработке действий персонала по антитеррористической безопасности.

Проводимая тренировка способствовала совершенствованию у  персонала и воспитанников практических навыков по действиям в ЧС в  связи с обнаружением постороннего предмета  на территории МБДОУ № 102 «Рябинушка». Все сотрудники четко выполнили возложенные на них обязанности при эвакуации из здания дошкольного учреждения.