Собрание для родителей вновь поступающих воспитанников

14 июня 2023 года в МБДОУ №102 «Рябинушка» прошло собрание для родителей вновь поступающих воспитанников.
Заведующий МБДОУ №102 «Рябинушка», Максаева Мария Леонидовна, ознакомила родителей с уставными документами на основании которых работает и функционирует учреждение.
Также Мария Леонидовна рассказала о педагогическом коллективе, который будет работать с детьми на протяжении всего пребывания детей в детском саду.
В заключении встречи заведующий дошкольным учреждением ответила на все волнующие вопросы родителей.
Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.
Коллектив дошкольного учреждения, желает всем родителям вновь прибывших детей успешной адаптации, удовлетворенности услугами дошкольного учреждения и тесного сотрудничества!