Система общественного наставничества «Методический десант»

30 мая 2023 г. на базе МБДОУ №22 «Золотой ключик» в рамках системы общественного наставничества «Методический десант» прошел практикум «Использование Кубиков Блума в работе педагогов дошкольного учреждения». Опыт работы представила Старший воспитатель МБДОУ №102 «Рябинушка» Мордолюк Наталья Анатольевна.
Наталья Анатольевна познакомила педагогов  с современной педагогической технологией развития критического мышления у дошкольников – Кубики Блума, а также поделились опытом применения данной технологии в работе с детьми.
В ходе практикума,  педагоги разработали варианты использования Кубика Блума во взаимодействии с детьми в рамках определенной темы недели, во взаимодействии с педагогами, во взаимодействии с родителями воспитанников.