Публичный доклад МБДОУ №102 "Рябинушка" за 2021 - 2022 учебный год

Уважаемые родители, педагоги, коллеги и друзья нашего дошкольного образовательного учреждения! Предлагаем вашему вниманию Публичный доклад МБДОУ №102 «Рябинушка» за 2021 - 2022 учебный год, в котором подведены итоги деятельности нашего дошкольного учреждения. Каждый учебный год по - своему особенный. Прошедший год был насыщен интересными мероприятиями и событиями, которые способствовали развитию и достижению определенных успехов как воспитанников, так и педагогических работников и образовательной организации в целом. Учебный год был непростым для всех участников образовательного процесса. Но все вместе, мы справились и достигли хороших результатов.  Благодарим коллектив нашей «Рябинушки» и родителей за проделанную работу и поддержку. Успех приходит к тому, кто не останавливается на достигнутом. Желаем всем крепкого здоровья, творческих и профессиональных успехов.