Неделя педагогического мастерства "Педагог - педагогу"

На основании годового плана МБДОУ №102 «Рябинушка» на 2021-2022 учебный год  прошла неделя педагогического мастерства «Педагог – педагогу», основной целью недели педагогического мастерства стало выявление, поддержка и развитие педагогического опыта и инициатив в области дошкольного образования, а также выявление инновационного опыта, содействие развитию творческого потенциала педагогов ДОУ, обмен опытом по использованию новых педагогических технологий, форм и методов работы с детьми.

В рамках недели педагоги поделились опытом используемых форм работы с детьми, интегрированных мероприятий и познавательной деятельности дошкольников, практического взаимодействия специалистов, воспитателей и родителей в работе с детьми.

Хочется выразить огромную благодарность нашим педагогам за их самоотверженный труд, высокий профессионализм, творческий подход к работе и пожелать дальнейших успехов.