Людмила Григорьевна Галахина

Обращение:

Вопросы руководству: Хочу обратиться к руководству детского муниципального учреждения- детский сад 102 Рябинушшка, ул Ростовская 23, Симферополь. Имеет ли право занимать должность воспитателя подготовительной группы человек со средним образованием -училище ресторанного бизнеса и туризма со специальностью техник-технолог по приготовлению еды? НЕ ИМЕЮЩАЯ СПЕЦИАЛЬНОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ??! НЕ ИМЕЮЩАЯ ДИПЛОМА, ГДЕ НАПИСАНО "ВОСПИТАТЕЛЬ"??? А именно Шигалева Анастасия Андреевна-занимаюшая должность ВОСПИТАТЕЛЬ 7 группа детского муниципального сада 102 Рябинушшка. Шигалева А. А. совершенно не знакома с методами воспитания детей, с детской психологией- черствая, равнодушная к летским слезам, полное отсутствие добро сердечности, отсутствие педагогического образования,и, следовательно, нехватка общего уровня образования, позволяющего работать с детьми в муниципальном детском дошкольно-образовательном учреждении!!! Шигалева А А. на новогоднем утреннике 26.12 2023 года довела до слез мою внучку- причинила огромный стресс маленькому ребёнку, нанесла вред здоровью ребёнку и испортила малышке настроение на утреннике,о чем свидетельствуют фотографии с утренника, и общая фотография группы, на которых моя внучка плачет, имеются также видео, где ребёнок также плачет, а Шигалева воспитатель везде радостная, и не обращает внимания на плачущего ребенка на утреннике, не реагирует на детские слезы!!! Не интересуется вообще о причине -почему ребёнок плачет на утреннике? А на следующий день 27.12.2023 снова довела до слез мою внучку- вспомнила утренник вчерашний, вызвала у ребёнка негативные эмоции, довела снова до слез мою внучку!!! ДВА ДНЯ ПОДРЯД ПРОСТО ИЗДЕВАЕТСЯ НАД МОЕЙ ВНУЧКОЙ, ДОВОДИТ ДО СЛЕЗ, ВЫЗЫВАЕТ У МАЛЫШКИ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ!!! ЗНАЧИТ, ЭТО УМЫШЛЕННО ШИГАЛЕВА ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ МОЕЙ ВНУЧКЕ!!! Прошу разобраться и дать мне ответ на моё обращение, и на первое обращение от 27.12.2023 г. А также сообщить о результатах проведённого разбирательства м проверки. 28.12.2023.

Ответ:

Уважаемая Людмила Григорьевна!
Имею сообщить, что Шигалева Анастасия Андреевна имеет право работать в должности воспитатель, т.к. имеет педагогическое образование (ГБОУДПО РК «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования» Диплом на ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования по программе «Образовани и педагогика Теория и методика дошкольного образования», 2018 г.), а так же педагогический стаж 5 лет.
Анастасия Андреевна за свою педагогическую практику имеет положительные отзывы родителей группы, грамоты от управления образования города Симферополя, грамоты от администрации города Симферополя.
26 декабря на утреннике ни один ребенок не был расстроен и не плакал. Все дети, как и взрослые были зачарованы новогодним представлением «Новый год на дне морском».

В любое удобное для мамы время приглашаю на беседу по поводу улучшения воспитательно-образовательной работы дошкольного учреждения.