ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ-2021

18 ноября 2021 года в Крымском республиканском институте постдипломного педагогического образования прошло завершающее мероприятие Фестиваля педагогических инициатив – 2021, на котором были подведены итоги и объявлены победители.

Фестиваль проводится уже третий год подряд. В этом году участниками фестиваля стали творческие коллективы образовательных учреждений разных уровней образования (дошкольного, общего, дополнительного), творческие коллективы методических учреждений, педагоги образовательных организаций (авторы педагогических инициатив) из разных регионов Республики Крым. В Оргкомитет фестиваля поступило 120 заявок и конкурсных материалов.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №102 «Рябинушка» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым – награждено специальными дипломам фестиваля!

Коллектив МБДОУ №102 «Рябинушка» представил опыт работы, в номинации «Дружи с финансами», игровой куб «В ритме финансов»