Гала-концерт детского творчества «Цветик-семицветик»

27 апреля 2023 года на базе МБОУ «Симферопольская академическая гимназия» состоялся гала-концерт городского фестиваля детского творчества дошкольных образовательных учреждений «Цветик-семицветик». Участие в отборочном туре принимали все дошкольные учреждения города Симферополя. В финал вышли лучшие.
Воспитанники МБДОУ №102 «Рябинушка» вошли в 14 лучших номеров и выступили на гала-концерте детского творчества «Цветик-семицветик» с музыкально - хореографической зарисовкой «В ритме здоровья»!

Благодарим музыкальных руководителей Иванову Ирину Сергеевну и Анафиеву Эльмиру Сейяровну за подготовку детей к гала-концерту «Цветик-семицветик».
Мы поздравляем наших талантливых ребят - воспитанников нашего дошкольного учреждения и их родителей.