Екатерина Дойчева

Обращение:

Выражаю огромную благодарность педагогическому составу нашего любимого детского сада 102 Рябинушка! В этот непростой для всех период самоизоляции так приятно знать, что ты не один в своих переживаниях, заботах и проблемах. Одна из которых, чем занять детей дома, когда ни на площадку, ни в парки не выйдешь, и все время проводишь в закрытом пространстве. Полезные материалы в помощь родителям, размещённые на вашем сайте, это просто находка для забитого родительского ума. Все разложено по полочкам, отдельным темам, учитывая разный возраст деток. Не нужно перебирать в интернете горы информации или просто включать мультик)) все систематизировано и профессионально представлено. Это же готовые уроки для всестороннего развития детей! Большущее спасибо вам, наши дорогие воспитатели, педагоги за ту любовь и знания, с которыми вы не перестаёте делиться с нашими детьми даже в условиях карантина!

Ответ:

Екатерина, благодарим за Ваши теплые слова!