ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

В преддверии праздника в нашем дошкольном учреждении для детей подготовительных групп прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. В нем приняли участие дети подготовительных групп. Ребята прошли эстафеты и соревновались в ловкости, силе, смелости, находчивости!

В нашем дошкольном учреждении прошел тематический день к празднику «День Защитника Отечества». Во всех возрастных группах проведены различные мероприятия: чтение художественной литературы, беседы, игры, рассматривание иллюстраций по теме, просмотр  мультимедийных презентаций, отгадывание загадок о военной технике, о разных родах войск, рисование, лепка по теме. С большим интересом воспитанники с помощью воспитателей изготовили из разного материала подарки для любимых пап, дедушек, старших братьев.