День отца в "Рябинушке"

Папа, ты самый хороший на свете,
                                                                                                                                                          Лучший отец на огромной планете!
                                                                                                                                                                    Тобой восхищаюсь, тобою горжусь,

Я крепко за руку родную держусь!

«Папа может все, что угодно. Роль отца в воспитании ребенка»

В период с 10 октября 2022 – 16 октября 2022 года в МБДОУ №102 «Рябинушка» в честь праздника «День Отца» состоялась челлендж-акция «Вместе с папой»

Данная акция позволила обратить внимание на то. что не только мамы занимаются детьми, но и часто мы видим, что именно папы забирают и приводят детей в дошкольное учреждение, на тренировку.  «Вместе с папой» интересно и комфортно, желаем всем ребятам и их папам чаще быть вместе.