Здравствуй, праздник новогодний или как встречали Новый год в "Рябинушке"

Каждый год, в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем дошкольном учреждении организуются праздничные новогодние утренники! Празднично украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дедушка Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали наших воспитанников!

Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Праздники  получились очень весёлыми  и радостными, оставили много приятных впечатлений и эмоций!

С Новым годом, садик мой!

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

Уважаемые родители! Посмотрите, пожалуйста, этот видеоальбом вместе с детьми. Наш фоторепортаж расскажет о празднике, а Ваши дети вспомнят вместе с Вами и праздник, и волшебную сказку!