Неделя взаимопосещения в "Рябинушке"

В период с 1 февраля  по 16 февраля, согласно годового плана работы на 2022-2023 учебный год, прошли взаимопосещения педагогов непосредственной образовательной деятельности.
Педагоги делились опытом  в рамках образовательных областей:

• «Познавательное развитие»;

• «Социально-коммуникативное развитие»;

• «Речевое развитие»;

• «Художественно-эстетическое развитие»;

• «Физическое  развитие».

Педагоги демонстрировали свои умения и профессионализм при подготовке и проведении НОД. Эта эффективная  форма работы проводится в детском саду с целью  взаимоконтроля  и обмена опытом.
   Неделя взаимопосещения имеет определенную педагогическую ценность и являются одной из эффективных форм работы с педагогическим коллективом.
Взаимопосещение воспитателей в детском саду позволяет повышать уровень профессиональных умений педагогов и добиваться хороших результатов в профессиональной деятельности, как каждого педагога, так всего коллектива в целом.