Виктория

Наш родной садик. Спасибо большое всему персоналу за заботу о наших детках. Отдельная благодарность нашим воспитателям Марине Валериевне и Лилии Александровне, а также нянечке Ольге Андреевне. Благодаря их заботе и индивидуальному подходу к каждому ребёнку, наши детки с удовольствием идут в садик и уходят из него с нужными навыками. Пусть наша "Рябинушка" процветает!

Виктория, благодарим за отзыв!!!

Анна

Ребенок с удовольствием ходит в детский сад – это показатель добросовестной работы коллектива. Очень довольны отношением Шигалевой Анастасии Андреевны к деткам. Она всегда внимательна и доброжелательна. Дети всегда при деле, заняты чем-то интересным. Большое спасибо! Успехов в дальнейшем воспитании наших детей!

Анна, благодарим за теплые слова!

Наталья

Сад уже стал вторым домом моим деткам. Ухоженная охраняемая территория, чисто и красиво как снаружи, так и внутри. Персонал заслуживает отдельного внимания! Отдельно хочу поблагодарить воспитателя Анастасию Андреевну за ту душевную теплоту, с которой она относится к нашим деткам, отзывчивая, веселая, внимательная, ответственная. Дети бегут к ней, и я со спокойным сердцем иду утром по своим делам. Спасибо огромное руководству сада за такой вклад в наших детей и такой комплексный подход к своей работе! Это великий труд! Спасибо вам!

Наталья, спасибо за Ваш отзыв!

Отличный садик! Красивая и чистая территория! Ребенок всегда с радостью идет в сад! Особо хочу сказать спасибо Юлии Александровне за внимательное отношение к каждому ребёнку!

Елена, благодарим за Ваш отзыв!

Мария

Очень хороший садик!!! Ухоженная территория, помещения, с каждым годом его улучшают и обновляют. Прекрасный педогагический состав, есть дополнительные занятия, проводятся праздники для детей. Отдала уже второго ребенка в садик "Рябинушка". Очень довольна. Спасибо Вам за заботу о наших детках! Успехов и процветания!

Мария, спасибо вам большое за эти теплые слова!

Дарья

Наш сын второй год посещает садик! Очень нравится наша группа, наши замечательные воспитатели и няня, прекрасная территория!

Дарья, благодарим за оставленный отзыв!

Оксана

Садик просто замечательный! Довольны абсолютно всем! Все воспитатели грамотные, любящие свою работу! Детским садом «Рябинушка» мы очень довольны!

Оксана, спасибо Вам за добрые слова!