Награждение, в честь Дня Конституции РФ

12 декабря в крымской столице состоялась церемония торжественного вручения наград, посвященная Дню Конституции Российской Федерации.

За плодотворный добросовестный труд в системе образования, высокий профессионализм, за активную гражданскую позицию и в связи с Днем Конституции Российской Федерации грамотами и благодарственными письмами были отмечены работники дошкольных образовательных учреждений, учителя, председатели территориальных общественных самоуправлений, сотрудники ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» и городской администрации.

Наши коллеги - Воробей Александра Георгиевна и музыкальный руководитель - Анафиева Эльмира Сейяровна были награждены грамотой и благодарственным письмом от главы Администрации города Симферополя - Афанасьева Михаила Сергеевича.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Ура!!!