Встреча с сотрудниками МЧС

С воспитанниками группы №9 «Пчелки» состоялась встреча со старшим инспектором УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Крым, майором внутренней службы - Охременко Антоном Вячеславовичем, капитаном внутренней службы - Просоедовым Станиславом Геннадиевичем. Антон Вячеславович рассказал ребятам об опасных и чрезвычайных ситуациях и о том, как нужно правильно себя вести при их возникновении, как бережно относиться к своему здоровью и жизни, предвидеть потенциальные опасности и по возможности избегать их. Дошкольники вместе с инспектором моделировали опасные ситуации и обсуждали пути их решения. Антон Вячеславович напомнили детям номера экстренных служб. Ребята получили дополнительные знания, расширили свой кругозор, закрепили знания по основам безопасности.