Приглашаем принять участие в акции - «ДАРИТЕ КНИГИ»!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Приглашаем вас принять  участие в акции - «ДАРИТЕ КНИГИ», приуроченную к Международному дню дарения книг, который отмечается 14 февраля.
Сроки проведения акции - с 6 по 13 февраля 2023 года.
Её цель простая и добрая - ПОДАРИТЬ РЕБЁНКУ ХОРОШУЮ КНИГУ!

Акция пройдет в двух направлениях:

«ПОДАРИ КНИГУ БИБЛИОТЕКЕ»

У многих дома на полках пылятся уже давно прочитанные книги, стоят коллекции энциклопедий и огромные тома классической литературы. Зачастую люди стали находить информацию в интернете, читать книги в онлайн. Но есть огромная категория людей которые посещают библиотеки.
Воспитанники МБДОУ №102 «Рябинушка» с радостью ходят на экскурсии в Симферопольскую библиотеку-филиал №7 им. Т.Г. Шевченко. Детям всегда предлагают интересные мастер - классы, презентации, занятия!

«КНИЖКУ ДЕТЯМ ПОДАРИТЕ!»

Условия акции:
Принести книгу в подарок для детей (для рассматривания детям или для чтения детям взрослыми).
Детская книга должна быть с четкими, яркими, доступными пониманию ребенка иллюстрациями, содержание - соответствовать возрасту детей, быть новой или в хорошем состоянии.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!