Практический семинар в ГБОУ ДПО РК «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования»

01.02.2023 г. в ГБОУ ДПО РК «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования» состоялся практический семинар «РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ В ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ».

Организатор мероприятия: кафедра дошкольного и начального образования, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №102 «Рябинушка», г. Симферополь.
 Цель работы практического семинара: приобретение, углубление и расширение определенных знаний и умений аудитории в области документооборота в ДОУ.
Слушателям практического семинара, в процессе активного педагогического общения, заведующим МБДОУ №°102 Максаевой Марией Леонидовной был представлен профессиональный опыт, с целью повышения профессионального мастерства участников практического семинара в процессе активного педагогического общения.