Поздравляем победителей!

Подведены итоги Регионального конкурса детского творчества «Летела Жар-птица по книжным страницам» («Крымский первоцвет»). Среди победителей воспитанники МБДОУ №102 «Рябинушка». Поздравляем!

Конкурс собрал 536 участников из 8-ми городов и населенных пунктов Крыма: Симферополь, Евпатория, Феодосия, Ялта, Зуя (Белогорский район), Щелкино (Ленинский район).

В номинации «Чтецы» были представлены более 300 видеосюжетов на произведения крымских авторов. Наши воспитанники отмечены специальным диплом «НАДЕЖДА» от Союза писателей России - Можаева Полина, Лебеденко Михаил, Семенова София, Юнацкая Ева.

Около 200 работ собрала номинация «Художник-иллюстратор». Рисунки отличаются оригинальностью восприятия авторского текста и исполнения.
Лауреатами 3 степени в номинации «Художники-иллюстраторы» стали воспитанники - Столярик Андрей «Черепаха»

Боева Полина «Набережная Балаклавы»

Благодарим родителей, педагогов за поддержку и развитие творческих способностей детей, стимулирование их познавательной и читательской активности.

Поздравляем всех участников творческого конкурса «Летела Жар-птица по книжным страницам» и желаем новых успехов!