Новогодняя выставка «Мастерская Деда Мороза»

В нашем дошкольном учреждении прошла выставка «Мастерская Деда Мороза». На этой выставке можно было увидеть поистине необыкновенные творения. Дети и родители – любители мастерить, фантазировать, творить своими руками, приготовили просто шедевры. И нам было очень приятно с каким мастерством и умением были изготовлены поделки. Ведь когда рядом с ребёнком с энтузиазмом работают родители, участие которых ребёнку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо. Такая совместная деятельность в непринуждённой обстановке всегда приносит положительный результат. Прежде всего в удовлетворении детских потребностей, во внимании со стороны близких.

В результате получились такие «волшебные работы», приближающие нас к Новому году.