Мычко Ирина Александровна

Обращение:

Вопросы воспитателю: Хочу выразить благодарность воспитателям 7й группы "непоседы"! Это наш 3й садик и считаю что безранично повезло что с моим ребёнком работает Анастасия Андреевна и Юлия Михайловна! Дети постоянно заняты, с ними проводят интересные занятия, в чат присылают отчёт и я могу видеть чем занят ребёнок. С ребёнком общаются уважительно, на прогулках всегда весело и интересно! А утренники! Это же не просто утренник, а какое-то театральное представление! Так организовать детей могут люди любящие детей и знающие своё дело! Музыкальный руководитель отлично взаимодействует с детьми и помагает во время выступления, Анастасия Андреевна организовала, а Юлия Михайловна , играя роль Нептуна, поразила своей отдачей, мастерством и потрясающей игрой! Спасибо большое, что в саду есть молодые, любящие своё дело специалисты!

Ответ:

Ирина Александровна! Благодарим Вас за такие теплые и отзывчивые слова! Мы очень рады, что Вам и Вашему ребенку у нас очень нравится! Спасибо Вам за доверие!