Итоги конкурса рисунков «Нарисуй кота»

В период с 05.08.2022 – 10.08.2022 гг. воспитанники МБДОУ №102 «Рябинушка» приняли участие во Всероссийском конкурсе детского рисунков «Нарисуй кота».

Конкурс проводится в преддверии Всемирного деня кошек, который отмечается ежегодно 8 августа, начиная с 2002 г., по инициативе Международного фонда по защите животных, не только с целью чествования пушистых питомцев, но и привлечения внимания к проблеме бездомных котов и кошек. Каким бы сложным ни был день, дома тебя встретит пушистый кот, и он всегда сможет поднять тебе настроение, стоит только протянуть руку. Кошки очень игривые животные, всегда рады вниманию. Также они отличные охотники, у них быстрая реакция и острые когти. В нашей стране кошки даже работают в музеях, они охраняют музейные ценности от грызунов.

Администрация МБДОУ №102 «Рябинушка» выражает благодарность воспитателям Суханик Александре Григорьевне, Шигалевой Аастасии Андреевне за подготовку воспитанников к участию во Всероссийском конкурсе детского рисунков «Нарисуй кота».​

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!