Экскурсия в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18»

«Лучше один раз увидеть,

чем сто раз услышать»

Народная мудрость

С целью реализации единой линии развития ребенка на этапах дошкольного и начального школьного детства  наш детский сад установил тесное сотрудничество с МБОУ СОШ № 18.
У детей 6 – 7 лет идет активное освоение мира вещей, форм позитивного общения с людьми, формирование позиции школьника. Поэтому на первом этапе важно познакомить дошкольников с пространством  школы, привлечь их внимание к  современному  оборудованию, сформировать первоначальное представление позиции школьника.

Экскурсия в школу очень ребятам понравилась. Увлекательны  и с пользой экскурсии для будущих первоклассников.

Огромное спасибо учителям  МБОУ «Средняя общеобразовательная  школа № 18», надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.