ВНИМАНИЕ!!! СОБРАНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ВНОВЬ ПОСТУПАЮЩИХ ДЕТЕЙ В МБДОУ №102 «РЯБИНУШКА»

Уважаемые родители (законные представители)!
   Ежегодно в  начале учебного года  наш  детский  сад проводит ознакомительные  собрания для родителей  вновь поступающих  детей.
   Традиционно  родительские  собрания проходят  в  групповых помещениях, но в  этом году в связи с неблагоприятной  эпидемиологической обстановкой  по  COVID-19  в Республике Крым, с целью соблюдения Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»
все  собрания пройдут на прогулочной площадке группы  с целью  нераспространения  короновирусной инфекции.
 Обращаем ваше внимание на то, что  приходит только один родитель  соблюдая меры безопасности и профилактики COVID-19 (маски).
 Детей   приводить на собрание НЕ НУЖНО!!!

График   проведения  собраний:

28 августа 2020 (пятница):

в 10:00  - группа №3 «Карапузики» (возрастная группа от 2 до 3 лет),  воспитатель  Новоселова Юлия Михайловна

в 11:00  – группа №1 «Дюймовочка» (возрастная группа от 3 до 4 лет), воспитатель -  Будко Любовь Валентиновна

в 12:00  – группа №4 «Звоночки» (возрастная группа от 3 до 4 лет),  воспитатели:Курашкина Марина Валерьевна, Леонтьева Лилия Александровна

По всем возникающим вопросам звоните по телефону 22-21-16

С нетерпением ждем встречи!!!