Педагогический совет №1 «Организация работы в ДОУ на 2019-2020 учебный год»

Педагогический совет №1
«Организация работы в ДОУ
на 2019-2020 учебный год»

Цель: знакомство педагогов с итогами деятельности ДОУ за летний период, принятие и утверждения плана деятельности ДОУ на новый учебный год.

3 сентября 2019 года в дошкольном учреждении №102 «Рябинушка» прошел установочный педсовет, который был посвящен Дню знаний.  На педсовете был проведен анализ работы  дошкольного учреждения в летний оздоровительный период. Были утверждены:  годовой план работы на 2019-2020 учебный год, рабочие программы, изменения в основной образовательной программе учреждения, сетки НОД, режима дня, учебного плана, календарный учебный план. Педсовет прошел  в деловой и творческой  обстановке.

Повестка дня:

1. Анализ летней оздоровительной работы с детьми.
  2. Утверждение годового плана на 2019 – 2020 учебный год.
  3. Утвердить изменения в основной образовательной программе учреждения.
  4. Утверждение сетки НОД, режима дня, учебного плана, календарный учебный план, рабочих программ педагогов
  5. Рассмотреть кандидатуру на участие в конкурсе «Воспитатель года 2020».
  6. Разное.
  7. Решение педагогического совета  № 1.