Неделя психологии «Путешествие в детство». Работа с родителями.

Значимость детских фотографий Ваш ребенок растет и его детство это лучшее что с ним случится и о чем он будет помнить. И эти необратимые замечательные года надо запечатлеть, как можно лучше и больше. Вам потом как и Вашему ребенку будет безумно интересно лицезреть эти кадры.   Начинать желательно от самого роддома и по возможности делать фотографии на протяжении всего детства вплоть до самой школы. Но не стоит зацикливаться только на фото, ведь благо сегодня есть множество смартфонов в которых присутствует функция довольно качественной видео съемки. Моменты из детства со временем забываются, но когда вашему ребенку исполнится 20 лет, он сможет увидеть фото и видео архив, по которому можно будет просмотреть весь жизненный цикл взросления и это произведет огромное впечатление. С этой целью и был создан проет «Путешествие в детство» и «Детская мечта»