Конкурс поделок из природного материала «Осенние фантазии»

«Осенние фантазии» под таким названием прошел конкурс в нашем детском саду. В нём приняли участие родители и их дети. К конкурсу все подошли очень творчески и ответственно, смастерили разнообразные и оригинальные поделки из разного природного и бросового материала. Все поделки размещены в группах детского сада. Родители и дети с других групп рассматривают и удивляются разнообразию поделок и фантазии родителей.

Что может быть чудесней и загадочней в природе, чем осенняя пора! Она дарит нам многоцветие красок, щедрый богатый урожай овощей и фруктов, грибов и ягод. Волшебница осень будоражит воображения и развивает фантазию. Глядя, как осень разукрасила землю ярко желтым, оранжевым и красным цветом поэт написал:

Дарит осень чудеса, да еще какие!

Разнаряжены леса в шапки золотые.