Фотоотчёт «Выставка ко Дню космонавтики»

12 апреля в России отмечают День космонавтики в ознаменование первого космического полёта. В этот день в 1961году на корабле "Восток" отправился в космос Юрий Гагарин, став космическим первопроходцем для всего человечества.
Педагоги нашего дошкольного учреждения провели большую работу по ознакомлению детей с понятием - космос и всем,что с ним связано. Были проведены беседы о космонавтах и космосе, также рассматривание фотографии с изображением космоса, чтение художественных произведений о космосе.
Совместно с родителями в группах были организованы выставки на космическую тему. Каждая работа выполнена с любовью и в своей неповторимой манере, есть здесь и рисунки, и макеты, работы, выполненные в технике аппликация и пластилинография. Вы не найдете тут двух одинаковых планет, или двух одинаковых ракет.