В ДЕТСКОМ ПАРКЕ СИМФЕРОПОЛЯ ПРОЙДЕТ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ

Приглашаем всех желающих принять участие в 3-м Всероссийском экологическом детском фестивале!
Фестиваль пройдет 4 июня 2017 года с 10.00 до 12.00 в МБУК Детский парк                  г. Симферополя (центральная сцена) ул. Кирова, 51
Организатором Фестиваля в Республике Крым выступает Межрегиональное управление Росприроднадзора по Республике Крым и городу Севастополю совместно с Фондом защиты природы и охраны окружающей среды «Экокультура», при поддержке Администрации города Симферополя, Министерства культуры Республики Крым, Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым и Общественной экологической организации «Зеленый Крым».

В программе Фестиваля тематические конкурсы, загадки, танцевальные и музыкальные номера, раздача памяток, семян, Акция «Салатовая лента», выставка экологического рисунка «Мы любим природу» и бесплатная дегустация и раздача экологической продукции.
Данный фестиваль является одним из ключевых событий Года Экологии и направлен на экологическое просвещение детей, подростков и молодежи, формирование в них ответственности за окружающий мир, вовлечение подрастающего поколения в защиту и поддержку окружающей среды.
Участие в Фестивале бесплатное.