​УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ВНИМАНИЕ!

Муниципальная услуга «Прием заявлений и постановка на учет детей для предоставления мест в образовательные учреждения, реализующие основную программу дошкольного образования» (детские сады) осуществляется в Многофункциональном центре по предоставлению государственных и муниципальных услуг г.Симферополя ежедневно с 8.00 до 20.00, в субботу с 9.00 до 14.00 (проспект Кирова, д.41).
Для регистрации ребенка в электронной очереди в дошкольное учреждение необходимо предоставить паспорт одного из родителей, свидетельство о рождении ребенка, СНИЛС ребенка, документ, подтверждающий льготу (при наличии).
Консультации по вопросам дошкольного образования осуществляются в ходе личного приема специалистами отдела дошкольного образования в понедельник с 14.00 до 17.00, четверг с 9.00 до 13.00 (бульвар Франко, д.25)