"Рябинушке" 40 лет!

4 декабря 2019 года коллектив ДОУ №102 «Рябинушка», воспитанники и их родители праздновали 40-летний юбилей дошкольного учреждения.

Юбилей – время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За эти годы детский сад прошел длинный путь становления, накопления педагогического опыта, творческого поиска, улучшения материально-технической базы.

Сегодня педагогический коллектив идёт в ногу со временем, полон решимости сохранить свой творческий потенциал, традиции и доброе имя детского сада.

Мы гордимся тем, что наше дошкольное учреждение  – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!