«Почта доверия»

Уважаемые родители!

В нашем детском саду работает «Почта доверия»

Основное назначение деятельности «Почты доверия» — способствовать созданию условий для соблюдения прав и законных интересов участников образовательных отношений.

Основные задачи «Почты доверия»:

- Сбор и анализ адресных, конфиденциальных или анонимных пожеланий, обращений, заявлений, вопросов, предложений, просьб и т.д. от участников образовательных отношений МБДОУ №102 «Рябинушка».

- Изучение данных, которые по тем или иным причинам не могут быть озвучены обычным путём, но способны оказать значимое влияние на морально-психологическую обстановку в Учреждении.

- Выявление ситуаций социального неблагополучия, случаев жестокого обращения над детьми и других ситуаций, отрицательно влияющих на имидж учреждения.

Порядок организации работы «Почты доверия»

«Почта доверия» представляет собой установленный в здании МБДОУ №102 «Рябинушка» надёжно закреплённый почтовый ящик с отверстием для приёма сообщений, которые подлежат обработке. Доступ посторонних лиц к содержимому ящика исключён посредством применения замка.  Ключи от замка находятся у старшего воспитателя МБДОУ №102 «Рябинушка» – Мордолюк Н.А.

Выемка обращений производится по пятницам в 16.00 старшим воспитателем МБДОУ №102 «Рябинушка» – Мордолюк Н.А.

Вы можете оставить своё обращение (письмо, записку) с вопросами, просьбами, замечаниями  и пожеланиями по организации работы  МБДОУ №102 «Рябинушка» . Указывать имя и фамилию не обязательно, Ваше послание может быть анонимным.