«Пчёлки Симферополя»

1 июня 2019 г. в детском парке вниманию  гостей  представлена выставка цветочных композиций «Пчёлки Симферополя», приуроченная к празднованию 235-летия со дня основания столицы Крыма.

Чем может удивить наш любимый город? Всем! И неповторимой дружелюбной атмосферой, и любовью к своей Родине, и прекрасными памятниками, и старинными зданиями… Но многим из этого может похвастаться любой город. Но чего точно нет практически нигде в России,

так это Пчёл. Совсем недавно на улицах Симферополя поселились маленькие, бронзовые и очень добрые пчёлки – символы «города пользы». Фигурки, наполненные светом и любовью, поджидают жителей и гостей столицы в самых неожиданных местах.

Каждое дошкольные учреждения города Симферополя представило цветочную композицию «Пчёлки Симферополя».