Неделя педагогического мастерства "Играем, творим, познаем"

На основании годового плана МДОУ № 102 «Рябинушка» на 2017-2018 учебный год с 5 по 9 февраля в нашем детском саду прошла неделя педагогического мастерства «Играем, творим, познаем», основной целью которой являлось развитие творческого потенциала педагогического коллектива ДОУ.

В рамках недели педагогического мастерства «Играем, творим, познаем» педагоги поделились опытом используемых форм работы с детьми, интегрированных мероприятий и познавательной деятельности дошкольников, практического взаимодействия специалистов, воспитателей и родителей в работе с детьми.

Педагогическое мастерство – это доведенная до совершенства педагогическая умелость. Настоящее педагогическое мастерство  рождается, когда и взрослые и дети испытывают радость от совместной работы. И в этом в полной мере убедились все участники недели педагогического мастерства «Играем, творим, познаем».