Муниципальный конкурс "Поварское искусство детского сада"

С целью активизации деятельности муниципальных дошкольных образовательных учреждений по совершенствованию организации и повышению качества питания воспитанников в детском саду, а также по инициативе  главы администрации Игоря Лукашёва  состоялся муниципальный конкурс «Поварское искусство детского сада» среди дошкольных образовательных учреждений города Симферополя.
   Всего для участия в конкурсе заявки подали 58 мастеров поварского дела из дошкольных учреждений города Симферополя. По результатам отборочного этапа в полуфинал вышло 10 конкурсантов среди которых также повар МБДОУ №102 «Рябинушка» Горбачева Ирина Михайловна!
 Очный этап состоял из теоретической и практической части. В теоретической части участникам предлагалось решить производственные задачи по технике безопасности, пожарной безопасности, правилам санитарии и гигиены, технологии приготовления пищи. Практическое задание включало в себя приготовления супа с фрикадельками,творожные сырники со сметанным сладким соусом.