Личная страница Мордолюк Натальи Анатольевны

Мордолюк Наталья Анатольевна

Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 102 «Рябинушка».
Занимаемая должность и дата назначения на эту должность: старший воспитатель, 01.09.2016 год.
Образование: высшее педагогическое, Республиканское высшее учебное заведение «Крымский гуманитарный университет», г. Ялта, год окончания - 2014г.
Специальность:дошкольное образование.
Квалификация:преподаватель методик дошкольной педагогики и психологии.
Первая квалификационная категория.
Сведения о повышении квалификации:
Тема: «Организация методической работы в условиях реализации ФГОС ДО», удостоверение №913, дата выдачи - 09.02.2018г., продолжительность курсов - 72 часа, образовательная организация – Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Крым «Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования»
Стаж педагогической работы: 5 лет.

Консультация для родителей «Общайтесь с ребенком!»

Консультация для родителей «Играйте вместе с детьми»

Консультация для педагогов «Здоровьесберегающие технологии ДОО в рамках реализации ФГОС ДО»

Консультация для педагогов «Экологическое воспитание детей дошкольного возраста в летний период».