Итоги конкурса среди дошкольников Крыма «Наш дом - природа»

В Министерстве экологии и природных ресурсов Республики Крым подвели итоги конкурса среди дошкольников Республики Крым «Наш дом – природа».
  Главной целью данного мероприятия является формирование экологического патриотизма у детей дошкольного возраста, бережного отношения к природе и развитие ответственного отношения к окружающей среде.
На конкурс были отобраны лучшие работы по четырем номинациям: рисунок выполненный карандашами, рисунок выполненный красками, поделка из пластилина и аппликация.
     В номинации «Поделка из пластилина»  III место занял воспитанник МБДОУ №102 «Рябинушка» Лапко Никита.

Никита награжден благодарностью Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым, а также  ценными подарками.