Городское методическое объединение инструкторов по физической культуре

5 декабря  на базе нашего дошкольного учреждения состоялось городское методическое объединение инструкторов по физической культуре
«Современные технологии оптимизации двигательной активности детей в ДОУ»
  Руководитель городского методического объединения Богдан Татьяна Леонидовна выступила с установочным докладом  «Двигательная активность детей в ДОУ. Технологии оптимизации».
  Инструктор по физической культуре МБДОУ №102 Зварич Людмила Васильевна провела НОД по физической культуре с использованием технологии «Эластик - бенд».
 Участникам методического обьединения также был представлен опыт работы «Применение фитнес - технологий в физкультурно - оздоровительной работе с детьми дошкольного возраста».
  Все участники могли ознакомиться с выставкой «Развивающие игры и  пособия своими руками», на которой были представлены  дидактические игры и пособия, изготовленные педагогами детского сада с целью обогатить образовательный процесс.
 Присутствующие дали положительную оценку работе методического объединения.