День Защитника Отечества

Спортивно-музыкальные праздники, посвященные Дню Защитника Отечества, прошли в нашем детском саду. В каждой семье есть защитники: сын, папа, дедушка. Наши воспитанники собрались в музыкальном зале, чтобы поздравить всех мальчиков и мужчин с Днём Защитника Отечества. Для пап звучали стихи о российских воинах, о мужественных людях, о героях России. Дети славили тех, кто стоит на страже Отечества, исполняли песни, станцевали танец «Ты не бойся мама». А потом наши ребята участвовали в различных играх и эстафетах. Ребята проявили ловкость, силу, упорство в соревнованиях. Помогли организовать праздник и провести воспитатели, музыкальные руководители и инструктор по физической культуре . Мы гордимся нашими воспитанниками, мы знаем, что они вырастут счастливыми, любящими свою Родину гражданами.